Ремонт сотовых телефонов

Ремонт сотовых телефонов стал популярной услугой с проникновением мобильной связи в нашу жизнь. Современный человек уже не мыслит себя без этого аппарата, но, к сожалению, периодически телефон перестает работать, чем доставляет хозяину множество хлопот.

Вы привыкаете к своему телефону, вам важны контакты сохраненные в нем, вам нравится его функционал и внешний вид, да и архив фотографий для многих имеет немаловажное значение. Поэтому когда телефон не включается, перестают работать динамики, ухудшается качество сигнала, не работает зарядное устройство или произошла другая поломка, прежде чем задумываться о покупке нового телефона имеет смысл обратиться в специализированный сервисный центр. В большинстве случаев, несложный и быстрый ремонт мобильного телефона поможет решить все проблемы и необходимость в покупке нового аппарата отпадет сама собой, и вы сможете сохранить столь дорогие для вас данные.Вы привыкаете к своему телефону, вам важны контакты сохраненные в нем, вам нравится его функционал и внешний вид, да и архив фотографий для многих имеет немаловажное значение. Поэтому когда телефон не включается, перестают работать динамики, ухудшается качество сигнала, не работает зарядное устройство или произошла другая поломка, прежде чем задумываться о покупке нового телефона имеет смысл обратиться в специализированный сервисный центр. В большинстве случаев, несложный и быстрый ремонт мобильного телефона поможет решить все проблемы и необходимость в покупке нового аппарата отпадет сама собой, и вы сможете сохранить столь дорогие для вас данные.

Но помните, что телефон это сложное устройство, которое очень чувствительно к плохому обращению и некачественному ремонту. Поэтому ремонт вашего телефона необходимо доверять исключительно профессионалам.

Услуги ремонта мобильных телефонов

Весь ремонт сотовых телефонов осуществляется на самом современном оборудовании, благодаря этому, а так же профессионализму наших сотрудников, достигается высокое качество работ.

Мы дорожим вашим временем, поэтому стремимся, чтобы ремонт мобильных телефонов осуществлялся в самые короткие сроки — от нескольких часов, до 1-3 суток, в зависимости от сложности проблемы. Оперативность выполнения работ заключается в наличии собственного склада оригинальных запчастей для большинства моделей.

Мы всегда готовы предложить нашим клиентам:

ремонт телефонов любой сложности;

гарантию на выполненные работы;

широкий ассортимент оригинальных запчастей;

диагностику телефона на профессиональном оборудовании;

быстрые сроки выполнения заказа.

Когда нужен ремонт сотовых телефонов

Ремонт сотовых — одна из самых востребованных услуг в нашей компании. Как предмет первой необходимости, сотовый постоянно должен быть при владельце, поэтому мы постоянно подвергаем его риску быть разбитым, намоченным, проблемам с износом корпуса и т.д. И, к сожалению, телефон ломается всегда в самый неподходящий момент. Вот перечень основных причин поломок сотовых телефонов с которыми обращаются в наш сервисный центр:

попадание в жидкость;

падение на снег;

случайное падение с высоты;

попадание под дождь;

запотевание от перепада температур;

бросание телефона о стену.

В том случае, если телефон попал под дождь, вы забыли его в стиральной машинке, упал в кружку с кофе, ни в коем случае не применяйте для его просушки подручные средства типа батареи духового шкафа или фена. Не пытайтесь включать телефон — это может усугубить повреждения. Единственным решением данной проблемы будет обращение в специализированный сервисный центр. Только профессиональное оборудование способно восстановить работоспособность телефона после промокания и, как следствие, окисления контактов и плат.

Позвонить